Вторник, 21.05.2024, 09:24
Приветствую Вас Гость | RSS
K.L.
Главная | Смертельные случаи на забросах - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lorelay, sixkiller, __Jaguar__  
Форум » Общий раздел » Несчастные случаи » Смертельные случаи на забросах
Смертельные случаи на забросах
ШёпотДата: Воскресенье, 04.05.2008, 02:17 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, подарите мне мозги))))

Куриная лапка@™
Там где не ступала нога человека
 
AlrayNeДата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:32 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2105
Репутация: 11
Статус: Offline
Поздно. Уже не ребенок...

Куриная лапка@™

...Это тянется время полураспада урана.
Горит сигарета, алеет восток,
Шампанское льется на кухне из крана на головы нам...

...Кто не трус, я тому отвечу:
"Держим курс дьяволу навстречу!"...

 
ШёпотДата: Воскресенье, 04.05.2008, 13:47 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
А ты откель знаешь, може я ребёнок!

Куриная лапка@™
Там где не ступала нога человека
 
AlrayNeДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:08 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2105
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну, что-то мне подсказывает, что тебе не 10 лет. Просто что-то подсказывает. biggrin

Куриная лапка@™

...Это тянется время полураспада урана.
Горит сигарета, алеет восток,
Шампанское льется на кухне из крана на головы нам...

...Кто не трус, я тому отвечу:
"Держим курс дьяволу навстречу!"...

 
lm12Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:58 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Репутация: 6
Статус: Offline
Тут ты попала в точку. Одиннадцать.

__________________________________
Человек человеку — бревно
-=Куриная лапка=-
 
AlrayNeДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:38 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2105
Репутация: 11
Статус: Offline
lm12, biggrin Жестокая интуицЫЙА!

Куриная лапка@™

...Это тянется время полураспада урана.
Горит сигарета, алеет восток,
Шампанское льется на кухне из крана на головы нам...

...Кто не трус, я тому отвечу:
"Держим курс дьяволу навстречу!"...

 
ШёпотДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:59 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
ЧТо то ? или КТО ТО ? На самом деле, мне незнакомые люди дают лет 13-15 когда выбрит и улыбаюсь.

Куриная лапка@™
Там где не ступала нога человека
 
sixkillerДата: Вторник, 13.05.2008, 14:44 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Штандартофикатор
Сообщений: 2416
Репутация: 17
Статус: Offline
Погиб Дозорный Тулы - Алексей Палевский, 20 лет от роду (14.06.87 г. р.)

Мы все скорбим о нем и помним его как очень душевного и хорошего человека, о котором никто и никогда не мог сказать ничего плохого.
Прозошло это во время выполнения задания, на бетонной конструкции высотой примерно 15-20 метров (с четырехэтажный дом). Это место тестировалось тремя людьми разной физической подготовки.
Код находился справа от лестницы, ведущей наверх, и Лешка его взял и продиктовал девочке из своего экипажа, стоявшей внизу. Она отправила код штабу, сказала Лешке возвращаться, а когда повернулась, увидела как он падает. Лешка всегда боялся большой высоты. Скорая приехала примерно через 25 минут и констатировала смерть.

Его последний взятый код

Цитата:
2008-04-27 03:15:06 принят код SolПро (ka1eka) (4) Сурикова 42D41 194.186.214.50

В этой теме я прошу высказаться очевидцев, описать как все было, чтобы избежать недомолвок и слухов.

Также в этой теме я буду стараться держать вас всех в курсе, что делается для помощи родным и близким.

В первую очередь мы можем помочь деньгами открыт расчетный счет, поэтому большая просьба, всем, кого объединило это горе и Дозор, помочь родным деньгами. Им предстоит сейчас очень много расходов.

--------------------------------------------------------------------------------
От очевидца:
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Пытаюсь работать... Не получается.

Как мы разгадали долбаное задание на Сурикова это отдельная история, со своими непонятностями, совпадениями и мистикой.

Мои экипаж прибежал на локацию когда Леха уже залезал по лестнице наверх внизу были девчонки. Леха продиктовал код. Калерия его передала в штаб. Леха еще сказал, что непонятно 1 написана пусть проверят. Потом что-то посыпалось с верху и Леха сказал: "Бля! Тут крыша осыпается!" Все крикнули ему, что бы был осторожнее. Пришло подтверждение из штаба о взятии кода. Я пошел в машину, дабы при получении задания сразу тронуться в путь. Она стояла на площадке автосервиса. Оттуда место трагедии не видно.

Дальше я напишу как я это помню. Возможны ошибки во фразах.

Через 3-5 минут прибежала Калерия и прокричала, что:
"Леха упал и ему нужна помощь скорее доставайте аптечку!!!"
Как быстро в такие моменты пролетают в голове мысли. Я подумал, что небольшая рана. Ну кровь идет сильно. Пербинтуем и все будет хорошо.
"Возможно его надо везти в больницу!"
Неужели перелом! Только бы не позвоночник.
"Он умирает!"
Все! Пипец! Включаю скорость и подлетаю как можно ближе к месту. Вижу ошарашенных людей и крики девчонок: "Вызовите скорее скорую!" Достали аптечку и побежали на место.
Дальше жесть. Он лежал на спине и часто дышал (остаточные рефлексы по словам медиков из скорой). Пытались привести его в чувство, но трогать не стали – боялись как бы не стало хуже. Я отошел в сторону вызывать скорую. Дозвонился не сразу. Вернулся. Около него наши были (Бартон, кто-то еще) и агенты. Было 3:29. Одной - Двумя Минутами ранее он перестал дышать.
Только, примерно, через 20 минут подъехала скорая. Они много видели и потому сказали, что «без шансов – умер сразу, уже не поможешь». Мы попросили что либо сделать. Они сделали укол. Массаж сердца. Было жутко все это видеть, слышать, понимать что уже все! Не вернуть, не исправить, не помочь. И верить в это не хотелось…

Скорая уехала. Мы остались. Начали подъезжать другие дозорные. Организатор.

И не надо говорить, что команда его бросила! Кемерово, Цербер, Бартон был там постоянно и до самого конца. Девчонки сидели у меня в машине. Чем могли помогали. Мы уехали в 7-ом часу утром. Наши там еще оставались...

Хороший, Добрый и Весёлый ушел от нас Человек!!! Мы будем Помнить о тебе Алексей!

--------------------------------------------------------------------------------
Свидетельство агента, находившегося на этой локации
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Не скоро наша команда отойдет от шока.

Что я помню?

Я не видела Лешкиного падения. Находилась в это время в подвале вместе с "гусеницей" - она загадывала загадки игроку. Паренек уже ответил на все задания, и вот у него в руках желанная бумажка с кодом. Но в этот момент мы все слышим крики Вадима (еще один наш агент). Только с третьего раза дошло что он кричит, летя со всех ног в подвал: "Ребята, бросайте все на хрен, парень упал! Ваш парень разбился!!!"

Пока мы бежали к месту трагедии я еще надеялась что он метров с двух упал... с лестницы.

Действительность оказалась в тысячу раз страшнее!

Уже говорила и повторюсь - до сих пор перед глазами стоит картина: Лешка, лежащий на спине и судожно втягивающий воздух. Не верю я в остаточные рефлексы...Он жил еще почти 15 минут, он был еще с нами, хотя и без сознания.

уточнила вызвали ли скорую...
позвонила капитану и организатору...

а дальше минуты мучительного ожидания скорой, злости на собственное бессилие, нежелания осознать такой чудовищный поворот событий на нашей игре... Скорая приехала когда она была уже не нужна... Боюсь я не скоро забуду как плакали девочки из Лешкиной команды, когда машина с докторами уже уезжала...Это были слезы и крики боли, понимания что больше неоткуда ждать помощи... "Не уезжайте, не надо...Сделайте что-нибудь!"

Я хочу все это забыть!!!

Я не готова играть в дозор через 2 недели. Даже в благотворительный.

Мы соберем деньги и передадим. На большее я не способна. Простите.

Надеюсь, когда прийдет время возвращаться в дозор он будет безопаснее, хотя это зависит и от каждого из нас. Уверена, что КАА сделает все возможное для обеспечения безопасности, а мы в свою очередь его в этом должны будем поддержать.

Храни нас всех Бог!

Леша - светлая тебе память!

--------------------------------------------------------------------------------
Ответ: Смерть Дозорного
--------------------------------------------------------------------------------

Скорая приехала минут 40-60.Это можно подтвердить звонками с сотовых телефонов в скорую помощь.
Могу сказть чисто предположение когда я повернулась и увидела что он падает,я конечно же сразу побежала к нему,его лицо было закрыто правой рукой,я подумала что он прикрыл лицо от боли поднила руку,а галаза унего стеклянные.Он был без сознания.Возможно когда он оуступился он сильно ударился головой об плиту.Почти сразу вызвали скорую это было примерно в 3-10-15 минут повторно скорую вызывали в 3-30 и потом еще на протяжении времени звонили и узнавали откуда едет скорая,как нам сказали ехала она с Болдина.Когда скорая подъезжала к месту.ехала она без мигалок,со очень маленькой скоростью. Как осматривал врачь я уже не видела,говорят что начали делать искуственное дыхание,но грудная клетка у Лешки была сломана.Скорая констатировала смерть и уехала.Милицию ждали еще дольше.


Бесконечность™
Куриная лапка™


Сообщение отредактировал sixkiller - Вторник, 13.05.2008, 14:47
 
sixkillerДата: Среда, 14.05.2008, 16:55 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Штандартофикатор
Сообщений: 2416
Репутация: 17
Статус: Offline
Киев.
Два диггера пошли в Клов, не расчехлив прогноз погоды. Клов – это ливневый коллектор, куда попадает вся вода с водостоков. Во время ливней там начинается оху*нная волна. За считанные минуты она достигает двухметровой высоты и заполняет собой все пространство коллектора, до самого потолка. Она настолько мощная, что сносит все живое на своем пути. Короче говоря, эти два диггера ей попались и погибли. Одного выловили в устье реки Лыбидь, другого нашли чуть дальше по Днепру. Это был первый удар по яйцам всему диггерскому движению Киева.


Бесконечность™
Куриная лапка™
 
lm12Дата: Среда, 14.05.2008, 17:16 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Репутация: 6
Статус: Offline
Может тебе лента новостей нужна, отдельной рубрикой? Что бы не смешиваться с флудом?

__________________________________
Человек человеку — бревно
-=Куриная лапка=-


Сообщение отредактировал lm12 - Среда, 14.05.2008, 17:20
 
AlrayNeДата: Четверг, 15.05.2008, 11:22 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2105
Репутация: 11
Статус: Offline
Удалите флудные сообщения, их не жалко. (Это, кстати, тоже можно будет удалить).

Куриная лапка@™

...Это тянется время полураспада урана.
Горит сигарета, алеет восток,
Шампанское льется на кухне из крана на головы нам...

...Кто не трус, я тому отвечу:
"Держим курс дьяволу навстречу!"...

 
sixkillerДата: Четверг, 15.05.2008, 12:39 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Штандартофикатор
Сообщений: 2416
Репутация: 17
Статус: Offline
А что считать флудом? Это мысли людей из нашей группы... У каждого свое мнение по этим случаям. Я эту тему создал для того, что б люди не забывали о том, что их жизнь- бывает висит на волоске...

Бесконечность™
Куриная лапка™
 
AlrayNeДата: Пятница, 16.05.2008, 11:56 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2105
Репутация: 11
Статус: Offline
Она всегда висит на волоске, даже, когда ты просто вышел в магазин за хлебом, когда ты дома, когда ты спишь. Несчастные случаи на ЗАБРОСАХ происходят (чаще всего) из-за невнимательности. Либо из-за обрушений здания.

Куриная лапка@™

...Это тянется время полураспада урана.
Горит сигарета, алеет восток,
Шампанское льется на кухне из крана на головы нам...

...Кто не трус, я тому отвечу:
"Держим курс дьяволу навстречу!"...

 
sixkillerДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:39 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Штандартофикатор
Сообщений: 2416
Репутация: 17
Статус: Offline
Для тех, кто от нас ушел, мы можем сделать только одно - помнить их и не совершать их ошибки.

Бесконечность™
Куриная лапка™
 
НимродДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:41 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Опытный сталкер
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
sixkiller, насчет превой статьи, этот Б был какого возраста, просто у меня есть подазрения я его возможно знаю......

Сообщение отредактировал Нимрод - Понедельник, 02.06.2008, 18:41
 
Форум » Общий раздел » Несчастные случаи » Смертельные случаи на забросах
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz