Вторник, 21.05.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS
K.L.
Главная | БИТВА ГЕРОЕВ II (весенний призыв) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Техноген » Экстрим » БИТВА ГЕРОЕВ II (весенний призыв) (Битва прошла, а герои остаются и хотят еще...)
БИТВА ГЕРОЕВ II (весенний призыв)
TitanДата: Суббота, 29.11.2008, 22:17 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Репутация: 7
Статус: Offline
Предложение! К стабилизации температуры оружающей среды около 15-20 градусов, организовать 2-х дневные страйкбольно-ролевые маневры с организацией 2-х штабов (и более) и ведением военных действий. Желающие принять участие копите деньги на оружие и снарягу.

CrazyStalkers.ru
 
ASpirinДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 6
Статус: Offline
я не против!

Куриная лапка@™
Первым делом мы испортим самолёты...ну а девушек, а девушек, потом...
 
sixkillerДата: Понедельник, 01.12.2008, 10:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Штандартофикатор
Сообщений: 2416
Репутация: 17
Статус: Offline
Битва ГероевII - (Зачистка.)

Тема: Страйкбольные игры. По нашему сценарию, нашими и привлеченными- заинтересованными силами (человеками)

Когда: Весна (температура не ниже 15 градусов днем.) выезд на день+ночь+ день.

Где: Под г.Дмитров (3,5-4 часа, до места битвы ) стоимость проезда туда-обратно от 100 до 300р (зависит от маршрута и контры)

Примечания: Место найдено, тип- брошенный городок (15 зданий где можно играть- внутри, около 20 вокруг которых и примерно 30 с... чем то в городке...), место под лагерь там же.
тем кто едет нужно: палатки, все для ночевки, рации, свет, вода, еда(часть можно купить там), снаряжение по теме, защита лица и глаз +
ОРУЖИЕ - страйкбольные стволы (под шар пластиковый D=6 мм) оружие с ограничением скорости вылета до 160м/с. Возможно использование страйк-гранат (до корсара-№6) и резиновых ножей.



Бесконечность™
Куриная лапка™
 
sixkillerДата: Понедельник, 01.12.2008, 11:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Штандартофикатор
Сообщений: 2416
Репутация: 17
Статус: Offline
Сценарий - на данный момент в написании...

...но смысл в том, что идет проверка населенных пунктов (далее Н.П.), на предмет местных жителей, относящихся к "недовольным" политической ситуацией в регионе.
В одном из Н.П. (наш) проверяющим оказывают активное вооруженное сопротивление и военные решают провести Зачистку!

Можно взять за образ что-то специфическое- не обычное... типа Восстание в Монровии (Либерия), там без конца такое было...
обращение друг к другу- Ёоу, нигер! (приветствуется)

из истории:
...Либе́рия (англ. Liberia) — небольшое государство на западном побережье Африки. Форма правления — республика; столица — Монровия.
Либерия, что означает «Земля свободы», была основана как независимое государство свободнорождёнными и отпущеными афроамериканцами.
На рубеже XX-XXI вв. страна пережила две гражданские войны, либерийскую гражданскую войну 1989—1996 годов и вторую либерийскую гражданскую войну 1999—2003 годов, которые принесли сотни и тысячи жертв, а также оказали катастрофическое влияние на экономику страны...

...В декабре 1989 в графстве Нимба началось вооруженное восстание дотоле не известного Национального патриотического фронта Либерии (НПФЛ). Военные действия сопровождались массовыми репрессиями в отношении мирного населения, обострением межэтнических противоречий, хаосом в экономике, голодом и обнищанием огромного числа жителей страны. Сотни тысяч людей были вынуждены эмигрировать (по разным оценкам, в соседних с Либерией странах насчитывается от 700 тыс. до 1 млн. беженцев). Для достижения прекращения огня в августе 1990 решением Экономического сообщества западноафриканских стран (ЭКОВАС) в Либерию был направлен воинский контингент численностью 3 тыс. человек. Во время проходивших в сентябре переговоров между Джонсоном и Доу президент был захвачен людьми Джонсона и позднее убит. К 1991 численность вооруженных сил ЭКОВАС в Либерии, известных как Группа контроля Экономического сообщества западноафриканских стран (ЭКОМОГ), достигла 10 тыс. человек. Между Тейлором, Джонсоном и капитаном Уилмотом Дигзом, возглавившим остатки либерийских вооруженных сил, была достигнута договоренность о прекращении боевых действий. Она соблюдалась до весны 1992, когда снова вспыхнули вооруженные столкновения частей ЭКОМОГ с отрядами НПФЛ. Летом произошло несколько столкновений сил Тейлора и нового участника гражданской войны - Объединенного освободительного движения Либерии за демократию (УЛИМО), где главной силой были сторонники свергнутого режима Доу, их базы находились на территории Сьерра-Леоне. Усиливались бои за Монровию, в ходе которых части ЭКОМОГ атаковали укрепления НПФЛ с суши, моря и воздуха. Сообщалось о многочисленных случаях зверских расправ с мирным населением, например убийстве в июне 1993 более 400 человек в лагере беженцев в Харбеле неподалеку от Монровии. Вначале вина за эту резню была возложена на НПФЛ, но в результате расследования ООН было установлено, что она была делом рук солдат правительственных войск и членов УЛИМО. Гражданская война продолжалась до середины 1995, затем в августе было достигнуто соглашение о разоружении 60 тыс. партизан. Силы ЭКОМОГ и группа военных наблюдателей ООН стремились добиться выполнения договоренностей 1995. С переменных успехом пыталось наладить управление страной временное правительство, Государственный совет, но часто его распоряжения выполнялись только в Монровии.

После того как в апреле 1996 Государственный совет обвинил в убийствах руководителя одной из вооруженных группировок Д.Рузвельта Джонсона и отдал приказ об его аресте, в Монровии произошли самые крупные за годы гражданской войны вооруженные столкновения, сопровождавшиеся массовыми грабежами. Через две недели было достигнуто хрупкое перемирие, а затем возобновились военные действия.

Продолжавшиеся на протяжении 1996 отдельные вооруженные столкновения затрудняли доставку гуманитарной помощи гражданскому населению, которое страдало от голода и других последствий затянувшейся гражданской войны...


Бесконечность™
Куриная лапка™
 
JaneДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:43 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 8
Статус: Offline
Я по-любому поеду, даже если и без оружия, то хотя бы поснимаю вас.

Куриная лапка@™
мы вооружены только тлеющими сигаретами и парой сотен стробоскопов
 
sixkillerДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Штандартофикатор
Сообщений: 2416
Репутация: 17
Статус: Offline
Жду идеи и мнения...

Бесконечность™
Куриная лапка™
 
СоколоВДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:29 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже скорее поеду, только тогда прошу ссылочку на страйкбольные девайсы, чтобы посмотреть и прицениться)

Под землей всё тает ,и вода стекает в черную колодезную пасть
Мутные потоки попадают в стоки, чтоб перемешаться и пропасть
PS: made in ZDS
 
sixkillerДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Штандартофикатор
Сообщений: 2416
Репутация: 17
Статус: Offline
Титан писал:
Очень хороший магазин, но небольшой асортимент. Есть мины, пистолеты маруй гораздо дешевле чем в остальных магазинах http://mangoost-airsoft.ru


Бесконечность™
Куриная лапка™
 
sixkillerДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:28 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Штандартофикатор
Сообщений: 2416
Репутация: 17
Статус: Offline
Я так думаю это на майских будет или где то рядышком...

Кроме уличных перестрелок и боев в домах, можно будет ночной штурм правительственного здания устроить! После ужина. И даже бой в подземном бункере...


Бесконечность™
Куриная лапка™
 
Rad_XДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:26 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
в бункере зачётно будет я за ! Если получится вырваться =))

ZDS Я на форуме сижу и на форуме флужу, всё сижу и флужу , скоро бан я заслужу xD
 
IrcSimpleДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:27 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 6
Статус: Offline
Если к этому моменту куплю палатку и спальник - то стопудова поеду их тестировать )))) Подходящего оружия скорее всего не будет, потому буду прикрывать тыл или чтото типо того )

_______________________________________________
Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию.
 
Rad_XДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:07 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
берём лопаты ,грабли, косы и на ополчение!!!!!

ZDS Я на форуме сижу и на форуме флужу, всё сижу и флужу , скоро бан я заслужу xD
 
sixkillerДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:10 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Штандартофикатор
Сообщений: 2416
Репутация: 17
Статус: Offline
Правильно, нама, тама нужны люди!

Вакансии:
Кашевары, кошкодеры, крестьяни -негры (200 шт.), фельдшеры (без диплома), медсестра (симпатичная), артиллерист (старый, пьяный, 1 шт.), наместник этого региона (его будут судить злые партизаны) и мичман Хохлов А.М.(по историческим данным, он был там, табличка с ФИО прилагается)


Бесконечность™
Куриная лапка™
 
Rad_XДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:15 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Кошкоед??? Может кошаед ??

ZDS Я на форуме сижу и на форуме флужу, всё сижу и флужу , скоро бан я заслужу xD
 
NikoДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:19 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Я конечно тож попробую с вами выехать если получится, за одно может быть поедит со мной моя аллергия smile smile smile

ZDS !!!!
 
Форум » Техноген » Экстрим » БИТВА ГЕРОЕВ II (весенний призыв) (Битва прошла, а герои остаются и хотят еще...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz