Вторник, 21.05.2024, 14:34
Приветствую Вас Гость | RSS
K.L.
Главная | Любители заниматься сексом в лифте! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техноген » Экстрим » Любители заниматься сексом в лифте!
Любители заниматься сексом в лифте!
sixkillerДата: Среда, 26.11.2008, 17:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Штандартофикатор
Сообщений: 2416
Репутация: 17
Статус: Offline
+ переписка с форума:

-Давно с партнером хотели заняться сексм в лифте, но тут много подводных камней : лифты маленькие,вонючие и скрипят так страшно. У кого-нить был опыт? Можите что-нить посоветовать?
-Хы оригенально завтра надо попробывать
-Попробуйте рядом с лифтом. между этажей...
-Ачучения буть здаров ... =)))
-На лестничной клетке ощущения на 100000 $
-кроватей мало?)
-А лифтёр дал добро на експлуатацыю лифта ?
-купи себе лифт домой
-лифт это отстой по многим прочинам: мало времени, полное отсутсвие гигеены,лишние звуки, случайные свидетели... но есть один плюс адреналина буде МОРЕ
-В лифте нечно удобно вот только они бывают разных разверов))))
-фууууууу... это не гиегенично... тьфу... ну короче понял...
-НЕ было и не хочу((((( Грязно, вонь и стоя не удобно
Сообщение отредактировал Ск омняжка - 29.9.2008, 17:00
-на леснечной пощадке лучше
-Цитата(lexxx
"на леснечной пощадке лучше"

Особенно когда сосед сверху курит:)

-Желание заняться сексом в лифте означает желание риска, что кто то увидит, гораздо привлекательней секс на нудистском пляже
-автор,так держать!! пробуйте,но лучше вечерком темным,уезжаешь наверх и нажимаещь кнопку "стоп",одежду,есстно,полностью не снимаешь,секс стоя..
никаких особых скрипов и т.д. не будет,а если будет-то хрен с ними,можно подумать,все люди как мышки ездят в лифтах..
еще-если лифт поедет-вас кто-то вызовет,нажимаешь на стоп и уезжаешь в другом направлении))))))
вообще,это все забавно,но иногда,как по закону подлости,вдруг всем жильцам подъезда понадобится выйти и вызвать лифт!)
-было раз такое у меня в парадном, мне собаку на улицу надо вести, а лифт хрен вызвать, я его вызываю - он стопится и уезжает на верх... в итоге собака не выдержала... всю лесничную клетку того... потоп прям.
Ох и злой же я был... поставил одну псину на 9 вторую на первом, поймал красавцев и заставил убирать... думаю им было весело и приятно. а что делать? любишь медок - люби и холодок.
-а пешком никак было того..спустится???
-конечно никак! собака большая, тяжелая... ей лапы беречь надо... лифт - он чтоб подниматься и опускаться, а не сексом заниматься.
-Всё воображение сходит на нет когда говоришь такие слова....Лифт для экстрима)))
-ММда был один раз..но в первые минут 5 девушка начала бояться ,чего?незнаю).пришлось подняться в квартиру и на кровать)))


Бесконечность™
Куриная лапка™
 
Форум » Техноген » Экстрим » Любители заниматься сексом в лифте!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz